25 St. Organzasäckchen 11 x 20 cm - dunkelrot
4,69€ / Pkg.
1 Pkg. = 25 Stk.| Mengenrabatt verfügbar | Stückpreis |
|---|---|
| Ab einer Bestellung von: 50€Rabatt 5% | 0,18€ / Stk. |
| Ab einer Bestellung von: 100€Rabatt 10% | 0,17€ / Stk. |
| Ab einer Bestellung von: 150€Rabatt 15% | 0,16€ / Stk. |
| Ab einer Bestellung von: 200€Rabatt 20% | 0,15€ / Stk. |
| Ab einer Bestellung von: 300€Rabatt 25% | 0,14€ / Stk. |







Nutzen Sie die aktuellen Möglichkeiten
-
Größe: 15x20 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäckchen 15 x 20 cm - silber
2,19€0,22€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 18x24 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


5 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 18 x 24 cm - naturfarbe / Rosen
3,19€0,64€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Dieser Artikel ist aktuell nicht verfügbar. -
Größe: 40x55 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Halloween Jutesack (Nr.1) 40 x 55 cm - Naturfarbe
4,69€4,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 9x12 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzabeutel 9 x 12 cm - dunkelviolett mit Druck (Lavendel)
5,69€0,57€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Dieser Artikel ist aktuell nicht verfügbar. -
Größe: 18x24 cmStoff: JuteFarbe:


Set aus 5 Jute-Säckchen 18x24 cm mit Weihnachtsbaum-Motiv - stilvolle Geschenkverpackung für Weihnachten
6,49€1,30€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
Beschreibung
Ein Set 25, der aus mittelgroßen Organzasäckchenn in Größe von 11 cm x 20 cm besteht. Die Säckchen aus Organza in Farbe dunkelrot lassen sich vielseitig einsetzten. Sie können zum Beispiel zum Aufbewahren von solchen Gegenständen wie Kosmetik, Kerzen oder Seife genutzt werden.
Mit einem Säckchen aus Organza kann man ebenso ein Parfüm oder ein Kleingeschenk verpacken, das wir unserem Liebsten schenken wollen. Perfekt geeignet sind sie auch zum Verpacken von Firmengeschenken - Organzasäckchen finden immer dann Anwendung, wo Sie sie brauchen, weil man in einem Beutel praktisch alles zu einem beliebigen Anlass aufbewahren kann.
Ganze Beschreibung anzeigenParameter
| Stoff | Organza |
|---|---|
| Farbe | Dunkelrot |
| Dekoraufdruck | Nein |
| Anzahl pro Packung | 25 |
| Breite * | 11 cm |
| Anlass | Weihnachten, Valentinstag |
| Höhe * | 20 cm |
| Höhe bis Satinband/Kordel * | 15.5 cm |
| * Größentoleranz | +/- 1 cm |
| Größe | Mittelgroß |
| SKU | ORB-1120-BGX-061 |
| EAN | 5902565681135 |

Details zur Produktkonformität mit Vorschriften: Produktverantwortung
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polen
1 Personalisieren
2 Kalkulation
3 Kontakt
25 St. Organzasäckchen 11 x 20 cm - dunkelrot
Stoff: Organza, Größe: 11x20 cm
Sparen Sie, indem Sie den Druckbereich auf verkleinern.
Überdruck
Datei hinzufügen
Leider nicht genügend Lagerbestand. Bitte kontaktieren Sie uns.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.
Das könnte Ihnen auch gefallen!
Benötigen Sie nicht-standardmäßiges Material, eine andere Größe oder Farbe?
Füllen Sie das Formular für individuelle Bestellungen aus.











Blitzversand
Hochwertige Qualität
Personalisierung verfügbar
Kundenservice