5 St. Organzasäcke 26 x 35 cm - Weihnachten / 2
3,59€ / Pkg.
1 Pkg. = 5 Stk.E-Mail, sobald der Artikel verfügbar ist







Nutzen Sie die aktuellen Möglichkeiten
-
Größe: 9x12 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzabeutel 9 x 12 cm - Weihnachten / 5
2,89€0,29€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 St. Organzasäcke 26 x 35 cm - Weihnachten / 1
5,99€1,20€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 18x24 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzabeutel 18 x 24 cm - Weihnachten
7,79€0,78€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe:


1 Stk. Adventskalender Jutesäckchen 12x15 - graue + weiße Zahlen
25,29€25,29€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 30x40 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack à la Leinen mit Druck 30 x 40 cm - für Pilze
3,79€3,79€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
Beschreibung
Ein Set bestehend aus mittelgroßen Säckchen aus Organza in Farbe weiß und einer Größe von 26 x 35 cm kann als eine zusätzliche vielseitig einsetzbare Ausstattung Ihres Haushaltes genutzt werden - der Set beinhaltet 5 Stück Organzabeutel, daher können Sie ihn über eine längere Zeit und immer dann benutzen, wenn Sie einen zusätzlichen Stauraum brauchen.
Mit einem Säckchen aus Organza kann man außerdem Geschenke und kleine Mitbringsel, wie etwa Süßigkeiten, Kosmetik und Parfüm elegant verpacken. Unsere Beutelchen machen zudem Ordnung in Ihren Kleinigkeiten, wie z.B. Fäden und Knöpfen oder Schmuck - kurz gesagt: sie sind in jedem Haushalt nützlich.
Wie Sie sie nun anwenden, hängt nur von Ihrer Phantasie ab! Unsere Organzabeutel können wir auch entsprechend mit Ihrem Logo direkt auf dem Stoff bedrucken lassen - lassen Sie uns einfach wissen, was wir für Sie tun können.
Ganze Beschreibung anzeigenParameter
| Stoff | Organza |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Dekoraufdruck | Ja |
| Anzahl pro Packung | 5 |
| Breite * | 26 cm |
| Anlass | Weihnachten |
| Höhe * | 35 cm |
| Höhe bis Satinband/Kordel * | 29 - 30 cm |
| * Größentoleranz | +/- 5% |
| Größe | Groß |
| SKU | COB-2635-WT.P-362 |
| EAN | 5902565685980 |

Details zur Produktkonformität mit Vorschriften: Produktverantwortung
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polen
1 Personalisieren
2 Kalkulation
3 Kontakt
5 St. Organzasäcke 26 x 35 cm - Weihnachten / 2
Stoff: Organza, Größe: 26x35 cm
Sparen Sie, indem Sie den Druckbereich auf verkleinern.
Überdruck
Datei hinzufügen
Leider nicht genügend Lagerbestand. Bitte kontaktieren Sie uns.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.
Das könnte Ihnen auch gefallen!
Benötigen Sie nicht-standardmäßiges Material, eine andere Größe oder Farbe?
Füllen Sie das Formular für individuelle Bestellungen aus.













Blitzversand
Hochwertige Qualität
Personalisierung verfügbar
Kundenservice