5 St. Organzasäcke 30 x 40 cm - Lila
3,59€ / Pkg.
1 Pkg. = 5 Stk.E-Mail, sobald der Artikel verfügbar ist







Nutzen Sie die aktuellen Möglichkeiten
-
Größe: 30x40 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 30 cm x 40 cm - naturfarbe / Stern
3,39€3,39€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 9x12 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 9 x 12 cm - schwarz
3,19€0,32€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 13x27 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäckchen 13 x 27 cm - gold
2,79€0,28€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 11x14 cmStoff: JuteFarbe:


1 Stk. Adventskalender Jutesäckchen 11 x 14 cm - Naturfarbe + grüne Zahlen
22,09€22,09€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 11x20 cmStoff: BaumwolleFarbe:


10 St. Baumwollsäckchen 11 x 20 cm - schwarz
4,69€0,47€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Dieser Artikel ist aktuell nicht verfügbar.
Beschreibung
Praktischer Set in dem 5 Stück Organzabeutel in einer Größe von ca. 30 cm x 40 cm und Farbe lila enthalten sind. Der Set beinhaltet große Beutel, die perfekt zum Einpacken von allerlei großen Sachen geeignet sind. Die Beutel sind also sehr praktisch: man kann damit ein großes Geschenk verpacken, wie z.B. Alkoholflasche oder ein paar kleinere Sachen, wie z.B. Süßigkeiten für ein Kind.
Wenn Sie gerade etwas Passendes zum Verpacken suchen, so sind die großen Beutel aus Organza sicherlich eine gute Wahl - sie sind groß genug und überzeugen mit ihrer formschönen Optik. Mit unseren Beuteln kann man praktisch alles verpacken.
Ganze Beschreibung anzeigenParameter
| Stoff | Organza |
|---|---|
| Farbe | Lila |
| Dekoraufdruck | Nein |
| Anzahl pro Packung | 5 |
| Breite * | 30 cm |
| Höhe * | 40 cm |
| Höhe bis Satinband/Kordel * | 34 - 36 cm |
| * Größentoleranz | +/- 5% |
| Größe | Groß |
| SKU | ORB-3040-LVL-461 |
| EAN | 5902565682156 |

Details zur Produktkonformität mit Vorschriften: Produktverantwortung
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polen
1 Personalisieren
2 Kalkulation
3 Kontakt
5 St. Organzasäcke 30 x 40 cm - Lila
Stoff: Organza, Größe: 30x40 cm
Sparen Sie, indem Sie den Druckbereich auf verkleinern.
Überdruck
Datei hinzufügen
Leider nicht genügend Lagerbestand. Bitte kontaktieren Sie uns.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.
Das könnte Ihnen auch gefallen!
Benötigen Sie nicht-standardmäßiges Material, eine andere Größe oder Farbe?
Füllen Sie das Formular für individuelle Bestellungen aus.











Blitzversand
Hochwertige Qualität
Personalisierung verfügbar
Kundenservice