10 St. Organzabeutel 8 x 10 cm - Weihnachten / 8
1,69€ / Pkg.
1 Pkg. = 10 Stk.E-Mail, sobald der Artikel verfügbar ist







Nutzen Sie die aktuellen Möglichkeiten
-
Größe: 6x8 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe: Bestseller


10 St. Säckchen à la Leinen 6 x 8 cm - natur
2,69€0,27€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 22x30 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack à la Leinen mit Druck 22 x 30 cm - für Pilze
3,39€3,39€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 8x10 cmStoff: SatinFarbe:


10 St. Satinsäckchen 8 x 10 cm - dunkelrot
1,69€0,17€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe:


10 Stück Jutesäckchen 12 x 15 cm - Naturfarbe mit glänzenden Sternen, für kleine Geschenke
6,19€0,62€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 10x13 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


10 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 10 x 13 cm - naturfarbe / Schnee
4,49€0,45€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Beschreibung
Ein weihnachtlicher Beutel-Set bestehend aus 10 Stück Beutel ca. 8 cm x 10 cm groß.
Es sind ganz spezielle Beutel, die zu Weihnachten gefertigt wurden. Die gibt es in vielen Motiven, die man mit Wärme, Liebe und einer familiären Atmosphäre assoziiert. Warme, leuchtend-frohen Farben unserer Beutel bereiten auf ein ganz nettes Geschenk vor, das sich im Inneren des Beutels versteckt. Daher sind die Weihnachtsbeutel auch bestens als Verpackung für Weihnachtsgeschenke geeignet.
Süßigkeiten aus so einem Beutel schmecken sicher besser, Schmuck wirkt noch schöner und eine Parfümflasche entzückt mit wunderschönem Duft - dank einem Weihnachtsbeutel kann man die aufkommende Vorfreude auf das Geschenk richtig und mit einem Lächeln im Gesicht genießen.
Ganze Beschreibung anzeigenParameter
| Stoff | Organza |
|---|---|
| Farbe | Ecru |
| Dekoraufdruck | Ja |
| Anzahl pro Packung | 10 |
| Breite * | 8 cm |
| Anlass | Weihnachten |
| Höhe * | 10 cm |
| Höhe bis Satinband/Kordel * | 7 cm |
| * Größentoleranz | +/- 1 cm |
| Größe | Klein |
| SKU | COB-0810-IV.G-452 |
| EAN | 5902565687212 |

Details zur Produktkonformität mit Vorschriften: Produktverantwortung
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polen
1 Personalisieren
2 Kalkulation
3 Kontakt
10 St. Organzabeutel 8 x 10 cm - Weihnachten / 8
Stoff: Organza, Größe: 8x10 cm
Sparen Sie, indem Sie den Druckbereich auf verkleinern.
Überdruck
Datei hinzufügen
Leider nicht genügend Lagerbestand. Bitte kontaktieren Sie uns.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.
Das könnte Ihnen auch gefallen!
Benötigen Sie nicht-standardmäßiges Material, eine andere Größe oder Farbe?
Füllen Sie das Formular für individuelle Bestellungen aus.















Blitzversand
Hochwertige Qualität
Personalisierung verfügbar
Kundenservice