5 St. Organzasäcke 30 x 40 cm - Hellrosa
3,59€ / Pkg.
1 Pkg. = 5 Stk.E-Mail, sobald der Artikel verfügbar ist







Nutzen Sie die aktuellen Möglichkeiten
-
Größe: 26x35 cmStoff: SamtFarbe: -28%


1 St. Samtsack 26 x 35 cm mit Aufdruck - Küken
3,89€Ursprünglicher Preis war: 3,89€2,79€Aktueller Preis ist: 2,79€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 2,79€.
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 2,79€.
2,79€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 22x30 cmStoff: OrganzaFarbe: -13%


10 St. Organzasäcke 22 x 30 cm mit Aufdruck
11,49€Ursprünglicher Preis war: 11,49€9,99€Aktueller Preis ist: 9,99€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 9,99€.
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 9,99€.
1,00€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Beschreibung
Praktischer Set in dem 5 Stück Organzabeutel in Farbe hellrosa und einer Größe von ca. 30 x 40 cm enthalten sind. Der Beutel-Set lässt sich im Haushalt, wie auch bei festlichen Anlässen einsetzen.
In einem Beutel aus Organza kann man unterschiedliche Sachen aufbewahren. In dieser Hinsicht sind sie besser als beispielsweise Druckverschlussbeutel, die oft kaputt gehen und ihre Optik weniger ansprechend ist - Beutel aus Organza sind viel robuster und sehen attraktiver aus - sie können als eine schöne Geschenkverpackung genutzt werden, egal ob Sie ein Geschenk für ein Familienmitglied oder Geschäftspartner machen wollen. Diese Beutel-Größe ist zum Verpacken von größeren Produkten, wie Alkoholflaschen, Foto-Alben oder Elektrogeräte z.B. Tablet perfekt geeignet.
Unsere Organza-Säckchen sind für viele Dekorationszwecke geeignet.
Ganze Beschreibung anzeigenParameter
| Stoff | Organza |
|---|---|
| Farbe | Rosa |
| Dekoraufdruck | Nein |
| Anzahl pro Packung | 5 |
| Breite * | 30 cm |
| Anlass | Valentinstag |
| Höhe * | 40 cm |
| Höhe bis Satinband/Kordel * | 34 - 36 cm |
| * Größentoleranz | +/- 5% |
| Größe | Groß |
| SKU | ORB-3040-LPK-021 |
| EAN | 5902565685935 |

Details zur Produktkonformität mit Vorschriften: Produktverantwortung
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polen
1 Personalisieren
2 Kalkulation
3 Kontakt
5 St. Organzasäcke 30 x 40 cm - Hellrosa
Stoff: Organza, Größe: 30x40 cm
Sparen Sie, indem Sie den Druckbereich auf verkleinern.
Überdruck
Datei hinzufügen
Leider nicht genügend Lagerbestand. Bitte kontaktieren Sie uns.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.
Das könnte Ihnen auch gefallen!
Benötigen Sie nicht-standardmäßiges Material, eine andere Größe oder Farbe?
Füllen Sie das Formular für individuelle Bestellungen aus.












Blitzversand
Hochwertige Qualität
Personalisierung verfügbar
Kundenservice