10 St. Organzasäcke 22 x 30cm - Weihnachten
4,89€ / Pkg.
1 Pkg. = 10 Stk.E-Mail, sobald der Artikel verfügbar ist







Nutzen Sie die aktuellen Möglichkeiten
-
Größe: 13x18 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 13 x 18 cm - hellrosa
4,99€0,50€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 12 x 15 cm - olivgrün
3,99€0,16€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 16x37 cmStoff: SatinFarbe:


1 St. Satinsäckchen 16 x 37 cm - schwarz
0,69€0,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 8x10 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 8 cm x 10 cm - hellrosa
2,89€0,29€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzabeutel 8 x 10 cm - dunkelrot B
2,39€0,24€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Beschreibung
Ein weihnachtlicher säcke-Set in einer Größe von 22 cm x 30 cm bestehend aus 10 Stück.
Dieser säcke-Set ist einer der vielen Sets, die wir speziell zu Weihnachtszeit vorbereitet haben: seine leuchtend-frohen Farben fallen sofort ins Auge und werden mit einer familiären Atmosphäre und Liebe assoziiert. Das weihnachtliche Design unserer säcke bewirkt wiederum, dass man sie gerne mit ein paar Kleinigkeiten befüllen möchte. Wir garantieren Ihnen, dass Sie den Beschenkten sicher zum Auspacken eines so verpackten Geschenkes ermuntern.
Weihnachtssäcke bauen Spannung auf und können Träume erfüllen - vielleicht ist da drin ein erträumtes Handy verpackt? Oder ein schönes Parfüm? Oder Sportschuhe, von denen man schon seit Monaten träumt. Was auch immer es sein mag, es wird sicher viel Freude dem Beschenkten bereiten - und das ist am wichtigsten während der Weihnachtszeit.
Ganze Beschreibung anzeigenParameter
| Stoff | Organza |
|---|---|
| Farbe | Rot |
| Dekoraufdruck | Ja |
| Anzahl pro Packung | 10 |
| Breite * | 22 cm |
| Anlass | Weihnachten |
| Höhe * | 30 cm |
| Höhe bis Satinband/Kordel * | 24 - 26 cm |
| * Größentoleranz | +/- 5% |
| Größe | Groß |
| SKU | COB-2230-RED.P-012 |
| EAN | 5902565687137 |

Details zur Produktkonformität mit Vorschriften: Produktverantwortung
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polen
1 Personalisieren
2 Kalkulation
3 Kontakt
10 St. Organzasäcke 22 x 30cm - Weihnachten
Stoff: Organza, Größe: 22x30 cm
Sparen Sie, indem Sie den Druckbereich auf verkleinern.
Überdruck
Datei hinzufügen
Leider nicht genügend Lagerbestand. Bitte kontaktieren Sie uns.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.
Das könnte Ihnen auch gefallen!
Benötigen Sie nicht-standardmäßiges Material, eine andere Größe oder Farbe?
Füllen Sie das Formular für individuelle Bestellungen aus.













Blitzversand
Hochwertige Qualität
Personalisierung verfügbar
Kundenservice