10 St. Organzasäckchen 15 x 20 cm - olivgrün
2,19€ / Pkg.
1 Pkg. = 10 Stk.E-Mail, sobald der Artikel verfügbar ist







Nutzen Sie die aktuellen Möglichkeiten
-
Größe: 6x8 cmStoff: SatinFarbe:


10 St. Satinsäckchen 6 x 8 cm - schwarz
1,59€0,16€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Dieser Artikel ist aktuell nicht verfügbar. -
Größe: 18x24 cmStoff: OrganzaFarbe: Bestseller


10 St. Organzasäckchen 18 x 24 cm - weiß
2,69€0,27€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 22x30 cmStoff: JeansFarbe:


1 St. Jeans Denim Sack 22 x 30 cm - Blau
1,29€1,29€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Dieser Artikel ist aktuell nicht verfügbar. -
Größe: 30x40 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack à la Leinen mit Druck 30 x 40 cm - Naturfarbe / Rotes Gitter
1,49€1,49€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Dieser Artikel ist aktuell nicht verfügbar.
Beschreibung
Ein Set 10, der aus mittelgroßen Organzasäckchenn in Größe von 15 cm x 20 cm besteht. Die Säckchen aus Organza in Farbe olivgrün lassen sich vielseitig einsetzten.
Sie können zum Beispiel zum Aufbewahren von solchen Gegenständen wie Kosmetik, Kerzen oder Seife genutzt werden. Mit einem Säckchen aus Organza kann man ebenso ein Parfüm oder ein Kleingeschenk verpacken, das wir unserem Liebsten schenken wollen.
Perfekt geeignet sind sie auch zum Verpacken von Firmengeschenken - Organzasäckchen finden immer dann Anwendung, wo Sie sie brauchen, weil man in einem Beutel praktisch alles zu einem beliebigen Anlass aufbewahren kann.
Ganze Beschreibung anzeigenParameter
| Stoff | Organza |
|---|---|
| Farbe | Olivgrün |
| Dekoraufdruck | Nein |
| Anzahl pro Packung | 10 |
| Breite * | 15 cm |
| Höhe * | 20 cm |
| Höhe bis Satinband/Kordel * | 15 - 15.5 cm |
| * Größentoleranz | +/- 1 cm |
| Größe | Mittelgroß |
| SKU | ORB-1520-OLI-381 |
| EAN | 5903003406617 |

Details zur Produktkonformität mit Vorschriften: Produktverantwortung
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polen
1 Personalisieren
2 Kalkulation
3 Kontakt
10 St. Organzasäckchen 15 x 20 cm - olivgrün
Stoff: Organza, Größe: 15x20 cm
Sparen Sie, indem Sie den Druckbereich auf verkleinern.
Überdruck
Datei hinzufügen
Leider nicht genügend Lagerbestand. Bitte kontaktieren Sie uns.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.
Das könnte Ihnen auch gefallen!
Benötigen Sie nicht-standardmäßiges Material, eine andere Größe oder Farbe?
Füllen Sie das Formular für individuelle Bestellungen aus.












Blitzversand
Hochwertige Qualität
Personalisierung verfügbar
Kundenservice