10 St. Satinsäckchen 12 x 15 cm - weiß
2,49€ / Pkg.
1 Pkg. = 10 Stk.E-Mail, sobald der Artikel verfügbar ist







Nutzen Sie die aktuellen Möglichkeiten
-
Größe: 18x24 cmStoff: JuteFarbe:


5 St. Jutesäckchen 18 x 24 cm- weißer Engel
10,39€2,08€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 6,5x9 cm Farbe:


24 Stk. Selbstklebende Zahlen 1-24 - grün MIX
3,49€0,15€ / Stk.1 Pkg. = 24 Stk. -
Größe: 13x18 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 13 x 18 cm - dunkelrot
4,59€0,18€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 6x8 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 6 cm x 8 cm - hellrosa
2,79€0,28€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Dieser Artikel ist aktuell nicht verfügbar. -
Größe: 18x24 cmStoff: SatinFarbe:


5 St. Satinsäckchen 18 x 24 cm - silber
2,19€0,44€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
Beschreibung
Stilvoller Beutel-Set aus Satin bestehend aus 10 Stück in Farbe weiß und einer Größe von ca. 12 x 15 cm.
Satinbeutel haben eine elegante Erscheinung und ein seidiges und zart glänzendes Finish. Beutel aus diesem Stoff fühlen sich zudem noch sehr angenehm an. All diese Eigenschaften von Satin machen ihn zu einem sehr interessanten Stoff, den man gerne benutzt. Wie könnte man denn kein Interesse an einem so zarten Stoff haben, der sich auf der Haut angenehm schmiegsam anfühlt?
All das macht die Beutel aus Satin zu einer perfekten Verpackung für Geschenke für die Liebsten oder Firmengeschenke. Schmuck, Parfüm oder Seife - auch diese Gegenstände kann man mit einem Satinbeutel elegant verpacken.
Ganze Beschreibung anzeigenParameter
| Stoff | Satin |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Dekoraufdruck | Nein |
| Anzahl pro Packung | 10 |
| Breite * | 12 cm |
| Anlass | Weihnachten |
| Höhe * | 15 cm |
| Höhe bis Satinband/Kordel * | 12 - 12.5 cm |
| * Größentoleranz | +/- 1 cm |
| Größe | Klein |
| SKU | SAT-1215-WTX-012 |
| EAN | 5902565685430 |

Details zur Produktkonformität mit Vorschriften: Produktverantwortung
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polen
1 Personalisieren
2 Kalkulation
3 Kontakt
10 St. Satinsäckchen 12 x 15 cm - weiß
Stoff: Satin, Größe: 12x15 cm
Sparen Sie, indem Sie den Druckbereich auf verkleinern.
Überdruck
Datei hinzufügen
Leider nicht genügend Lagerbestand. Bitte kontaktieren Sie uns.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.
Das könnte Ihnen auch gefallen!
Benötigen Sie nicht-standardmäßiges Material, eine andere Größe oder Farbe?
Füllen Sie das Formular für individuelle Bestellungen aus.












Blitzversand
Hochwertige Qualität
Personalisierung verfügbar
Kundenservice