5 St. Satinsäckchen 18 x 24 cm - schwarz
2,19€ / Pkg.
1 Pkg. = 5 Stk.E-Mail, sobald der Artikel verfügbar ist







Nutzen Sie die aktuellen Möglichkeiten
-
Größe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 12 cm x 15 cm - naturfarbe dunkel
4,09€0,41€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Dieser Artikel ist aktuell nicht verfügbar. -
Größe: 26x35 cmStoff: SamtFarbe:


1 St. Samtsack 26 x 35 cm - Weihnachten
3,89€3,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 10x13 cmStoff: JuteFarbe:


1 Stk. Adventskalender Jutesäckchen 10 x 13 cm - Naturfarbe + weiße Zahlen
24,69€24,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 11x14 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 11 x 14 cm - rot
4,29€0,43€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 22x31 cmStoff: NonwovenFarbe:


3er-Set Vliesstoff Geschenksäcke Weihnachten 22 x 31 cm mit Santa-Motiv
3,99€1,33€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
Beschreibung
Stilvoller Beutel-Set in einer Größe von ca. 18 x 24 cm und Farbe schwarz.
Satin ist ein eleganter Stoff, der sich vielseitig einsetzen lässt. Er ist sehr zart, hat eine elegante Erscheinung und fühlt sich sehr angenehm auf der Haut an. Diese Eigenschaften machen Satinbeutel zu einer perfekten Verpackung für ein kleines Geschenk, Firmengeschenk oder Werbeartikel.
Beutel aus Satin wecken Interesse und ermuntern zum Auspacken eines darin verpackten Geschenkes.
Bei uns haben Sie die Möglichkeit Ihre Satinbeutel zu personalisieren - auf Wunsch versehen wir sie mit dem zu dem Anlass passenden Aufdruck, einem Firmenlogo oder Wünschen. Wenn Sie eine interessante Idee umsetzen wollen, zögern Sie bitte nicht und rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns eine E-Mail!
Ganze Beschreibung anzeigenParameter
| Stoff | Satin |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Dekoraufdruck | Nein |
| Anzahl pro Packung | 5 |
| Breite * | 18 cm |
| Höhe * | 24 cm |
| Höhe bis Satinband/Kordel * | 17.5 - 18.5 cm |
| * Größentoleranz | +/- 1 cm |
| Größe | Mittelgroß |
| SKU | SAT-1824-BKX-272 |
| EAN | 5902565685577 |

Details zur Produktkonformität mit Vorschriften: Produktverantwortung
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polen
1 Personalisieren
2 Kalkulation
3 Kontakt
5 St. Satinsäckchen 18 x 24 cm - schwarz
Stoff: Satin, Größe: 18x24 cm
Sparen Sie, indem Sie den Druckbereich auf verkleinern.
Überdruck
Datei hinzufügen
Leider nicht genügend Lagerbestand. Bitte kontaktieren Sie uns.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.
Das könnte Ihnen auch gefallen!
Benötigen Sie nicht-standardmäßiges Material, eine andere Größe oder Farbe?
Füllen Sie das Formular für individuelle Bestellungen aus.













Blitzversand
Hochwertige Qualität
Personalisierung verfügbar
Kundenservice