3 St. Baumwollsäcke 22 x 30 cm - türkis
2,69€ / Pkg.
1 Pkg. = 3 Stk.E-Mail, sobald der Artikel verfügbar ist







Nutzen Sie die aktuellen Möglichkeiten
-
Größe: 26x35 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 26 cm x 35 cm - Grün
1,55€1,55€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Dieser Artikel ist aktuell nicht verfügbar. -
Größe: 11x14 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 11 x 14 cm - farbenmix
4,19€0,17€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 18x24 cmStoff: SatinFarbe:


5 St. Satinsäckchen 18 x 24 cm - schwarz
2,19€0,44€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Dieser Artikel ist aktuell nicht verfügbar. -
Größe: 22x30 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäcke 22 x 30 cm - rot
3,59€0,36€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Dieser Artikel ist aktuell nicht verfügbar. -
Größe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe: Bestseller


25 St. Organzasäckchen 12 x 15 cm - ecru
3,99€0,16€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
Beschreibung
Suchen Sie wirkungsvolle Verpackungen? Entdecken Sie türkisfarbene Baumwollsäcke! Mit diesem Produkt können Sie alle Arten von Artikeln gut verpacken - Werbeartikel, Geschenke, Kosmetika in einer Damenhandtasche.
Wir bieten ein Set bestehend aus 3 Baumwollsäcken, mit den Abmessungen 22 x 30 cm an. Dieses praktische Set ist in einer türkis Farbe erhältlich und wird lange halten.
Die angebotenen säcke bestehen aus einem strapazierfähigen Stoff, der Baumwolle. Dadurch sehen die Stoffsäcke immer ordentlich und elegant aus. Diese säcke können sowohl als Geschenkverpackung oder als Verpackung für verschiedene Alltagsgegenstände verwendet werden.Auf Wunsch stellen wir säcke mit einem Aufdruck nach Wahl her. Wenn Sie an dieser Option interessiert sind, kontaktieren Sie uns und wir werden Ihr Logo direkt auf den Stoff anbringen.
Ganze Beschreibung anzeigenParameter
| Stoff | Baumwolle |
|---|---|
| Farbe | Türkis |
| Dekoraufdruck | Nein |
| Anzahl pro Packung | 3 |
| Breite * | 22 cm |
| Anlass | Ostern |
| Höhe * | 30 cm |
| Höhe bis Satinband/Kordel * | 23,5 - 24 cm |
| * Größentoleranz | +/- 5% |
| Größe | Groß |
| SKU | COT-2230-TQX-001 |
| EAN | 5903003409601 |

Details zur Produktkonformität mit Vorschriften: Produktverantwortung
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polen
1 Personalisieren
2 Kalkulation
3 Kontakt
3 St. Baumwollsäcke 22 x 30 cm - türkis
Stoff: Baumwolle, Größe: 22x30 cm
Sparen Sie, indem Sie den Druckbereich auf verkleinern.
Überdruck
Datei hinzufügen
Leider nicht genügend Lagerbestand. Bitte kontaktieren Sie uns.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.
Das könnte Ihnen auch gefallen!
Benötigen Sie nicht-standardmäßiges Material, eine andere Größe oder Farbe?
Füllen Sie das Formular für individuelle Bestellungen aus.











Blitzversand
Hochwertige Qualität
Personalisierung verfügbar
Kundenservice