10 St. Organzasäcke 22 x 30 cm - rosa
3,59€ / Pkg.
1 Pkg. = 10 Stk.E-Mail, sobald der Artikel verfügbar ist







Nutzen Sie die aktuellen Möglichkeiten
-
Größe: 26x35 cmStoff: SatinFarbe:


3 St. Satinsäcke 26 x 35 cm - Schwarz
2,29€0,76€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.Dieser Artikel ist aktuell nicht verfügbar. -
Größe: 6x8 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 6 cm x 8 cm - naturfarbe hell
2,79€0,28€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Dieser Artikel ist aktuell nicht verfügbar. -
Größe: 18x24 cmStoff: MetallicFarbe:


10 St. Metallic Säckchen 18 x 24 cm - gold
3,99€0,40€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Dieser Artikel ist aktuell nicht verfügbar. -
Größe: 26x35 cmStoff: SamtFarbe:


3 St. Samtsäcke 26 x 35 cm - Silber
4,69€1,56€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.Dieser Artikel ist aktuell nicht verfügbar. -
Größe: 30x40 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 St. Organzasäcke 30 x 40 cm - Hellrosa
3,59€0,72€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Dieser Artikel ist aktuell nicht verfügbar.
Beschreibung
in Set bestehend aus mittelgroßen säcke aus Organza in Farbe rosa und einer Größe von 22 cm x 30 cm kann als eine zusätzliche vielseitig einsetzbare Ausstattung Ihres Haushaltes genutzt werden - der Set beinhaltet 10 Stück Organzasäcke, daher können Sie ihn über eine längere Zeit und immer dann benutzen, wenn Sie einen zusätzlichen Stauraum brauchen.
Mit einem säcke aus Organza kann man außerdem Geschenke und kleine Mitbringsel, wie etwa Süßigkeiten, Kosmetik und Parfüm elegant verpacken. Unsere säckechen machen zudem Ordnung in Ihren Kleinigkeiten, wie z.B. Fäden und Knöpfen oder Schmuck - kurz gesagt: sie sind in jedem Haushalt nützlich. Wie Sie sie nun anwenden, hängt nur von Ihrer Phantasie ab! Unsere Organzasäcke können wir auch entsprechend mit Ihrem Logo direkt auf dem Stoff bedrucken lassen - lassen Sie uns einfach wissen, was wir für Sie tun können.
Ganze Beschreibung anzeigenParameter
| Stoff | Organza |
|---|---|
| Farbe | Rosa |
| Dekoraufdruck | Nein |
| Anzahl pro Packung | 10 |
| Breite * | 22 cm |
| Anlass | Valentinstag |
| Höhe * | 30 cm |
| Höhe bis Satinband/Kordel * | 23.5 - 25.5 cm |
| * Größentoleranz | +/- 5% |
| Größe | Groß |
| SKU | ORB-2230-PKX-071 |
| EAN | 5902565681999 |

Details zur Produktkonformität mit Vorschriften: Produktverantwortung
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polen
1 Personalisieren
2 Kalkulation
3 Kontakt
10 St. Organzasäcke 22 x 30 cm - rosa
Stoff: Organza, Größe: 22x30 cm
Sparen Sie, indem Sie den Druckbereich auf verkleinern.
Überdruck
Datei hinzufügen
Leider nicht genügend Lagerbestand. Bitte kontaktieren Sie uns.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.
Das könnte Ihnen auch gefallen!
Benötigen Sie nicht-standardmäßiges Material, eine andere Größe oder Farbe?
Füllen Sie das Formular für individuelle Bestellungen aus.











Blitzversand
Hochwertige Qualität
Personalisierung verfügbar
Kundenservice